Исторический

Объявление

Привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исторический » Путешествия » Красивая улыбка


Красивая улыбка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всегда мечтала о красивой голливудской улыбке, свои зубы от природы имеют желтоватый оттенок. Очень бы хотелось белые красивые зубы, слышала что можно поставить виниры. Хоть это и дорого, но очень бы хотелось. Ведь зубы сразу бросаются в глаза  и если они не в порядке, неловко себя чувствуешь.

0

2

Сейчас появились люминиры, разница в том, что люминиры намного тоньше и свои зубы спиливать не нужно. Кроме того люминирые имеют простое устройство и люминиры покрывают только переднюю стенку.

0

3

Если прописать в поисковике голливудская улыбка стоимость сразу и клиники покажет, где ставят виниры и люминиры. Благодаря современной медицине, можно сделать красивую улыбку и сделать зубы идеальными. С помощью современных технологий это более чем реально. Записаться на прием к врачу можно в клинику Дент Хаус, цены довольно адекватные.

0

4

Я читал что после ношения брекетов, нужно устанавливать ретейнеры. Кто в курсе, это дорогое удовольствие?

0

5

Графит написал(а):

Я читал что после ношения брекетов, нужно устанавливать ретейнеры. Кто в курсе, это дорогое удовольствие?

После ношения брекетов, в обязательном порядке нужно устанавливать ретейнеры, так как они помогают сохранить результаты лечения и предотвратить возвращение зубов к прежнему положению. Эти конструкции  фиксируют зубы в новом положении, позволяя деснам и костям адаптироваться к изменениям. Это важно для долгосрочной стабильности и здоровья вашей улыбки. Поэтому после ношения брекетов ретейнеры - неотъемлемая часть процесса лечения. Что касается стоимости,- узнайте цены на установку ретейнеров тут Мне именно в этой стоматологии их устанавливали, я очень доволен результатом!

0


Вы здесь » Исторический » Путешествия » Красивая улыбка